Angel juicer angelia 7000

Angel juicer angelia 7000

75000

Товар есть в наличии

Двухшнековая соковыжималка Angel juicer angelia 7000 премиум класса имеет множество положительных преимуществ перед предыдущими моделями. Например, наличие искусственного интеллекта помогает ей точно определять превышение нагрузки на мотор, выявлять необходимость включения автореверса для очистки шнеков с последующим продолжением процесса выжимания сока. Во время приготовления напитка она не отрывает кусочки фруктов и овощей, а тщательно их отжимает, практически растирая в порошок. Это немного повышает потребляемую мощность, однако полностью окупается количеством и высоким качеством получаемого в результате сока.

Особенности соковыжималки Angel juicer angelia 7000

К характерным преимуществам модели относится неизменная ручная сборка, полностью исключающая малейшую вероятность приобретения прибора с производственным браком. Это оказывает влияние и на надежность прибора. Соковыжималка сделана из высокопробной хирургической стали, что положительным образом сказывается на качестве получаемого напитка. Он по максимуму сохраняет имеющиеся в овощах и фруктах витамины, полезные микроэлементы. Этому способствует и низкая скорость вращения и использование технологии холодного отжима, благодаря которой около 95% пестицидов из продукта остается в жмыхе.

Гурманы оценят не только возможность выжать сок из любых овощей и фруктов, но и возможность сделать необычное и вкусное молочко из злаков и моченых орехов, получить сок из хвои и трав. Интереса заслуживает быстрый переход от овощей к фруктам. В этом случае нет необходимости менять или промывать сетку, что определенно оценят поклонники смешанных соков.

Не стоит забывать и про безопасность. Соковыжималка Angel juicer angelia 7000 имеет надежную тепловую защиту, которая гарантирует длительную и полностью безопасную работу прибора на протяжении долгого времени. Защиту обеспечивает наличие автоматического термостата двигателя с вентилятором охлаждения, автоматического теплового датчика, автоматического датчика перегрузки, дополнительного выключателя механизма.

 

Мощность, Вт: 190
Обороты в минуту: 82
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 51 х 19 х 27
Вес, кг: 12
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1