Angel juicer angelia 5000

Angel juicer angelia 5000

62500

Товар есть в наличии

Двухшнековая соковыжималка Angel juicer angelia 5000 является уникальным в своем роде оборудованием, полностью выполненным из высококачественной антибактериальной стали без применения пластмассовых элементов. Это оказывает только положительное влияние на пользу и качество получаемого в результате сока. Свою роль играют и низкие обороты, что позволяет минимизировать нагрев и трение продуктов, проводя холодный отжим без их окисления. Принцип работы соковыжималки опирается на то, что попавшие в чашу овощи и фрукты последовательно раздавливаются, измельчаются и продавливаются при помощи двух специальных шнеков. Таким образом, можно получить сок не только из твердых овощей и мягких фруктов, но и из семян, зелени и трав!

Преимущества соковыжималки Angel juicer angelia 5000

Многие владельцы модели высоко оценили улучшенную функцию отжима, что возможно благодаря одновременной работе сразу обоих шнеков. Так можно получить максимальный объем свежевыжатого сока, сохраняющего все свои полезные свойства. За счет возможности добавить в напиток травы, зелень и семена, соковыжималку весьма ценят поклонники здорового образа жизни и правильного питания. Разнообразие рецептов и вкусовых впечатлений гарантировано!

Отметить стоит и облегченный уход за прессовой соковыжималкой Angel juicer angelia 5000. Достаточно промывать только отдельные части прибора: основную часть, точки крепления и шнеки. Это позволяет существенно сэкономить время, так как владельцу больше не требуется разбирать сложную конструкцию и прочищать множество мелких деталей.

Кроме основной части с мотором, в комплекте находится насадка для прессового отжима, два ротора-измельчителя, контейнеры для жмыха и сока, крышка для защиты от брызг. Несмотря на высокую мощность модели, ее работа практически бесшумна, что позволяет готовить вкуснейший сок даже ночью или рано утром, когда остальные домочадцы еще спят.

 

Мощность, Вт: 190
Обороты в минуту: 82
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 51 х 19 х 27
Вес, кг: 12
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1