Green Power Kempo KP-E1304

28500

Товар есть в наличии

Двухшнековая соковыжималка Green Power Kempo KP-E1304 относится к последним разработкам известных корейских компаний. С ее помощью можно быстро и легко получить свежевыжатый сок не только из моркови или яблок, но даже из травы, хвои, различных овощных культур. Даже сок из пшеницы будет доступен! Не стоит забывать и про ореховое или соевое молочко. С таким оборудованием становится совсем просто внести приятное разнообразие в ежедневный рацион.

Достоинства соковыжималки Green Power Kempo KP-E1304

Выполненные из нержавеющей стали шнеки дополнены неодимовыми магнитами, что способствует улучшению качеств получаемого сока. Для этого магнитами дополнены и чаши для напитков.

Специальный метод извлечения из сырых продуктов сока позволяет отфильтровать около 70% имеющихся в овощах и фруктах тяжелых металлов и пестицидов. За счет низкой скорости отсутствует нагрев вальцевых пресс-роликов. Это весьма важно, так как нагревание вредит полезным и вкусовым качествам сока.Высокая производительность соковыжималки Green Power Kempo KP-E1304 позволяет владельцу быстро и легко получать сок из любых овощей, фруктов, трав и ягод. Получаемый в результате напиток приятно радует своей полезностью и вкусовыми качествами. За счет продуманной конструкции и шнеков, прибор может выжать до 95% сока из продуктов, в том числе заменяя собой кухонный комбайн. Этому способствует и наличие двух регулируемых винтов, контролирующих выход объема жмыха.

Отдельного внимания заслуживает безопасность соковыжималки. Например, происходит автоматическое отключение двигателя при чрезмерном повышении температуры, что помогает избежать его перегрева.

Мощность, Вт: 170
Обороты в минуту: 160
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 20 х 40 х 31
Вес, кг: 6,0
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1