Green Star Elite GSE-5000

49900

Товар есть в наличии

Двухшнековая соковыжималка Green Star Elite GSE-5000 – это по-настоящему высококачественная и надежная модель, идеально подходящая для поклонников здорового образа жизни. В ней весьма гармонично сочетается простота использования, прочность и функциональность конструкции, не говоря уже про стильный внешний вид. Оригинальный современный дизайн позволит вписать прибор в любую кухню, гармонично дополняя созданный интерьер и радуя владельцев полезным и вкусным свежевыжатым соком.

Особенности соковыжималки Green Star Elite GSE-5000

Прибор работает с технологией холодного отжима, что позволяет максимально полно сохранить полезные свойства продуктов, получая как можно больше свежего сока. Сам процесс строится в три этапа:

  • Дробление – продукт подвергается измельчению. Он попадает на самую прочную и крепкую часть шнека, выполненную из специальной стали.
  • Перетирание и смешивание – происходит быстрое и аккуратное разрушение клеточных мембран, из-за чего повышается выход сока.
  • Отжим – заключительный шаг, во время которого продукт сдавливается и выделяет много сока.

Чтобы улучшить вкусовые качества и полезность сока, в шнеки встроена биокерамика и специальные неодимовые магниты. Во время процесса отжимки они генерируют активные ионы, что значительно увеличивает количество полезных микроэлементов и питательных веществ. Дополняют этот процесс низкие обороты шнека, благодаря которым воздух не попадает в рабочий отсек и не нагревается.

Используя соковыжималку Green Star Elite GSE-5000 можно получить соки из зелени, травы, овощей, ягод и фруктов любой консистенции. Количество доступных рецептов ограничено только фантазией владельца!

 

Мощность, Вт: 190
Обороты в минуту: 110
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 17 х 46 х 31
Вес, кг: 8,0
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 12 лет на двигатель и 1 год на части