Matstone MS-2006

18600

Товар есть в наличии

Одношнековая горизонтальная соковыжималка Matstone MS-2006 прекрасно впишется на кухню поклонников здорового образа жизни, так как она позволяет очень быстро получить вкуснейший свежий сок, сохраняющий максимум положительных качеств из злаков, овощей и фруктов, в частности питательных и полезных веществ. В комплект модели MA – 2006 входит десять насадок, способных превратить прибор в блендер, мясорубку и даже в полноценный кухонный комбайн! Продуманный дизайн гарантирует невероятное удобство использования техники!

Преимущества покупки соковыжималки Matstone MS-2006

Бренд серьезно подошел к разработке идеального прибора. Соковыжималка прекрасно справляется со своими функциями, тем самым позволяя получить из продуктов до 90% сока, при этом сохраняя практически все полезные и питательные вещества, ферменты, минералы и витамины! Этому помогает функция холодного отжима и отсутствие нагревания сока, что позволяет избавиться от окисления напитка. Так как напиток получается при низкой скорости вращения шнека, в нем сохраняются натуральные ароматизаторы и превосходный вкус! Разнообразить ощущения можно попробовав сок из зелени или ростков пшеницы, хвои, зелени петрушки и других трав.

Хозяйкам будет по нраву простота чистки соковыжималки — для этого процесса достаточно снять насадку из трех частей и промыть колбу, шнек и непосредственно процеживающую часть. Благодаря низкому уровню шума во время работы модель можно использовать даже ранним утром для приготовления вкусного и полезного завтрака для всех членов семьи!

Мощность, Вт: 175
Обороты в минуту: 80
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 19 х 28 х 22
Вес, кг: 5,0
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1