Matstone MS-2080

18600

Товар есть в наличии

Одношнековая горизонтальная соковыжималка Matstone MS-2080 приятно порадует владельцев быстротой получения свежего сока и возможностью сохранить максимум витаминов или питательных веществ исходного продукта. Богатый комплект насадок позволяет использовать модель не только как соковыжималку, но и как блендер, кухонный комбайн и даже мясорубку! Этот прибор станет верным помощником для тех, кто любит различные кулинарные изыски и хочет готовить множество самых разных блюд!

Почему стоит купить соковыжималку Matstone MS-2080?

Поклонники стильного дизайна обязательно оценят продуманное до мелочей исполнение модели, благодаря которому она идеально впишется на любую кухню! Есть даже специальная ручка, существенно облегчающая процесс переноски соковыжималки. Она быстро убирается в корпус, совершенно не портя его вид.

Технология холодного отжима, используемая в модели, — это большой шаг навстречу вкуснейшему свежему напитку, сохраняющему максимум полезных качеств исходных продуктов. Соковыжималка быстро перерабатывает фрукты и овощи, идеально их отжимая и выдавая совершенно сухой жмых — она способна извлечь до 90% сока! При этом  при выжимке сок не нагревается, что позволяет избежать его окисления и делает возможным хранение готового напитка до двух суток.

Соковыжималка позволяет получать арахисовое масло, бобовое и ореховое молочко, готовить пюре для детей. С таким прибором не составит труда приготовить домашнее соевое, кокосовое или миндальное молочко. Специальные насадки помогают делать лапшу, макароны, тесто и множество других блюд.

Мощность, Вт: 175
Обороты в минуту: 80
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 19 х 28 х 22
Вес, кг: 5,0
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1