Matstone MS-9001

17400

Товар есть в наличии

Соковыжималка Matstone MS-9001 — это прекрасный и функциональный выбор, укомплектованный шестью насадками, способными существенно расширить возможности данной модели, превращая ее в настоящий кухонный комбайн. При этом эти качества не причинили никакого ущерба основной функции прибора — получению вкуснейшего свежевыжатого сока. Низкие обороты шнека способствуют сохранению всех полезных микроэлементов исходных продуктов и их витаминов. Получить сок можно не только из мягких овощей, фруктов или зелени, но и из таких твердых, как свекла, морковь, яблоки или сельдерей. Присутствующие в комплекте насадки позволяют получить соевое или арахисовое масло, перетирать продукты.

Особенности шнековой соковыжималки Matstone MS-9001

За счет реализованной технологии холодного отжима в получаемом напитке сохранено максимальное количество ценных питательных элементов, что оценят поклонники здорового образа жизни или родители маленьких детей, которые нуждаются в витаминах и полезных микроэлементах.

Благодаря минимальному воздействию воздуха сок более долгое время остается свежим и может храниться в холодильнике до 48 часов. Конечно, полезнее всего напиток сразу после приготовления, однако в течение двое суток его положительные качества сохраняются.

Мощность, Вт: 175
Обороты в минуту: 80
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 19 х 28 х 22
Вес, кг: 5,0
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1