Moulinex ZU 5008

14000

Товар есть в наличии

Интересным решением для любителей свежевыжатых соков станет приобретение соковыжималки Moulinex ZU 5008, которая прекрасно подходит для приготовления напитков из любых ягод, фруктов, овощей и даже из зелени. Помимо соков, благодаря наличию второго фильтра, прибор может готовить вкуснейшие соусы и  смузи, нежный суп-пюре. Многофункциональная шнековая модель прекрасно подходит для выжимки качественного свежего сока из любых плодов.

Так как соковыжималка использует прессовый способ отжима, сок сохраняет все свои полезные микроэлементы и витамины. При этом она выжимает ягоды, фрукты и овощи до последней капли, что позволяет получать на 35% больше напитка.

Особенности соковыжималки Moulinex ZU 5008

Новейшая конструкция оборудования учитывает все последние достижения и современные технологии. Наличие двух фильтров и трех загрузочных отверстий позволит делать сок сразу из нескольких овощей или фруктов одновременно.  Таким образом, владелец соковыжималки легко может поэкспериментировать со вкусами, создавая оригинальные рецепты соусов, смузи и соков. 

Прибор имеет специальную механическую панель и два резервуара с объемом в один литр каждый. Один из них используется для мякоти, а другой для сока. Таким образом, напиток сразу поступает в стакан, в то время как жмых автоматически отбрасывается во второй резервуар, что существенно облегчает дальнейшую очистку соковыжималки. При этом соковыжималка отличается компактностью и не требует много места для хранения.

Достаточно небольшая мощность в 300 Вт компенсируется тщательной выжимкой сока. Производители  соковыжималки Moulinex ZU 5008 уделили внимание и повышенной безопасности агрегата, установив дополнительную защиту от непредвиденного включения или внезапного перегрева при длительной работе. Бесшумная работа прекрасно подойдет для приготовления утренней порции сока – модель не помешает сну близких людей. Все эти преимущества делают соковыжималку верным другом для поклонников здорового образа жизни, а также источником удовольствия и пользы.

 

Мощность, Вт: 240
Обороты в минуту: 80
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 19 х 41 х 22
Вес, кг: 6,5
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1