NUC Galaxy NNJ-1302

16500

Товар есть в наличии

Корейская компания NUC известна не только благодаря высокому качеству выпускаемой техники, но и благодаря широкой линейке, ассортименту выпускаемой техники, в частности соковыжималок. Производитель выпускает как центрифужные соковыжималки, так и шнековые, причем последним завод уделяет самое большое внимание. Каждый год на рынок выводятся новые модели, каждый раз с рядом изменений и доработок.

Шнековая соковыжималка NUC Galaxy nnj-1302 относится как раз к тем моделям, которые наделены всеми усовершенствованиями, присущими всем моделям 2013 года выпуска. Это в частности усовершенствованная сетка, шнек, колба. Шнековая соковыжималка NUC Galaxy nnj-1302 так же имеет клапан крышку, благодаря которой упрощается мытье соковыжималки.

Комплектация модели NUC Galaxy nnj-1302 не включает в себя насадку измельчитель. Если вам нужно дробить, измельчать овощи, фрукты для приготовления того или иного блюда, то рассматривайте аналогичные соковыжималки, но с богатой комплектацией, включающей в себя насадку измельчитель.

 

Мощность, Вт: 240
Обороты в минуту: 80
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 19 х 41 х 22
Вес, кг: 6,5
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 1