Omega 8006

30000

Товар есть в наличии

Шнековая соковыжималка Omega 8006 пользуется заслуженной популярностью среди покупателей, предпочитающих надежную, многофункциональную и качественную технику. Простота применения позволит быстро и легко приготовить полезный и вкусный фруктовый, ягодный или овощной сок, сделать смузи, пюре для детей, зеленые коктейли, пасту. Прибор сможет даже помолоть кофе и сушеные травы! Обилие полезных функций позволит внести значительное разнообразие в домашнее меню.

Особенности соковыжималки Omega 8006

Владельцы прибора отмечают быстроту отжимки сока, который добывается за счет раздавливания и последующего перекручивания продуктов специальным шнеком. Сделать его работу наиболее эффективной помогает наличие специально сформированного сита, весьма плотно сидящего на шнеке.

Дизайн соковыжималки Omega 8006 практически полностью избавлен от металлических деталей – единственным элементом является насаженное на шнек сито. В сочетании с медленными оборотами, конструкция избавлена от нагревания и последующего окисления сока во время его приготовления. Практически полностью сохраняются вкусовые качества напитка, натуральность цвета, а также имеющиеся в продуктах витамины и микроэлементы. Полученный таким образом сок биологически насыщен и имеет повышенную ценность, являясь совершенно незаменимой частью здорового или диетического питания.

Продуманный дизайн позволяет соковыжималке легко вписаться в любой кухонный интерьер, прекрасно дополняя и разбавляя обстановку. Конструкция весьма устойчива и проста в сборке или разборке.

 

Мощность, Вт: 150
Обороты в минуту: 80
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 16 х 40 х 36
Вес, кг: 7,0
Страна изготовитель: Корея
Гарантия (в годах): 5 лет на двигатель и 2 года на части