Samson 9005

12700

Товар есть в наличии

Шнековая соковыжималка Samson 9005 — это определенно одна из лучших горизонтальных моделей, предлагающих владельцу высококачественный и быстрый отжим сока из любых продуктов. Прочный материал шнека и наличие вставки из нержавеющей стали гарантирует длительную успешную работу прибора даже при серьезных нагрузках. Сетка для фильтрации мякоти продуктов аналогичным образом выполнена из прочного материала  GE Ultem, за счет чего может выдержать отжим трав и твердых продуктов и большое давление.

Почему стоит купить соковыжималку  Samson 9005?

Модель станет идеальным выбором для поклонников необычных вкусовых сочетаний, так как позволяет легко перерабатывать не только овощи и фрукты, но и травы, а также измельчать специи, кофе, готовить пасту и лапшу и делать миндальное молочко, замороженные десерты, ореховое масло и детское питание. Соковыжималка Samson 9005 прекрасно подойдет для выжимания сока из моркови, петрушки, сельдерея, пырея, шпината, капусты и имбиря, не говоря уже про остальные овощи и фрукты!

Наличие низкоскоростного мотора помогает сохранить превосходный вкус исходных продуктов и их высокую питательную ценность — этому способствует отсутствие окисления и нагревания овощей и фруктов в процесс работы прибора.

#First NameLast NameUsername
1 Mark Otto @mdo
2 Jacob Thornton @fat
3 Larry the Bird @twitter