Samson 9006

12700

Товар есть в наличии

Прекрасным выбором для поклонников здорового питания станет шнековая соковыжималка Samson 9006. Модель отличается повышенной надежностью: металлический наконечник на шнеке, вставки из нержавеющей стали, особо прочный материал прибора позволяет ему успешно справляться со всеми продуктами! Получить вкусный сок из любых овощей и фруктов, а также трав теперь точно не составит труда. При этом соковыжималка отличается функциональностью и поможет приготовить лапшу и пасту, детское питание, ореховые пасты и миндальное молочко, перемолоть специи и кофейные зерна.

Идеальное решение для каждой кухни - соковыжималка Samson 9006

Модель легко выжимает сок из петрушки и сельдерея, салата, шпината и твердых овощей, например из моркови. От владельца требуется минимум усилий, а на выходе получается идеально отжатый жмых и максимум полезного напитка. Так как шнековые соковыжималки используют в своей работе холодный отжим, они позволяют сохранить все питательные вещества, витамины и микроэлементы исходных продуктов.

Владельцы высоко ценят простоту использования соковыжималки, ее компактный и продуманный дизайн. Она легко впишется в любую кухню! А за счет легкости разборки, мытье прибора не будет отнимать много времени, позволяя получить больше удовольствия от вкусного свежего сока.

#First NameLast NameUsername
1 Mark Otto @mdo
2 Jacob Thornton @fat
3 Larry the Bird @twitter