Vitek VT-1602

6890

Товар есть в наличии

Соковыжималка Vitek VT-1602 станет прекрасным решением для поклонников здорового образа жизни. Использование современной технологии холодного прессового отжима позволяет сохранить в получаемом соке все микроэлементы и витамины, наиболее полезные для организма. В основе этого способа лежит медленное, исключающее нагрев продукта вращение холодного прессового отжима. Таким образом, шнек отжимает весь сок, размалывая косточки и зерна и помещая оставшийся жмых в специальный контейнер. Используя шнековую соковыжималку Vitek VT-1602 можно подарить себе ежедневное наслаждение свежими, вкусными и полезными фруктовыми, овощными и ягодными соками!

В комплект к соковыжималке Vitek VT-1602 входят два специальных контейнера объемом в 1,2 литра, предназначенные для сбора мякоти и сока.

Преимущества соковыжималки Vitek VT-1602

Наличие долговечного и эффективного электромотора, имеющего низкий уровень шума (всего 67,5 дБ), позволяет обеспечить непрерывную работу соковыжималки на протяжении получаса. Специальная защита электромотора от перегрева помогает защитить оборудование при длительной эксплуатации: происходит автоматическое отключение соковыжималки при первых же признаках перегрева.  Прорезиненные ножки препятствуют скольжению прибора. Приготовить большие объемы сока не составит никакого труда!

Интерес представляет и наличие функции «реверс». С ее помощью владельцам соковыжималки больше не придется тщательно прочищать шнек от оставшейся мякоти. Система будет поворачивать его в обратном направлении, освобождая от остатков продуктов. Удобен и автоматический выброс мякоти в контейнер, что позволяет не тратить на процесс чистки прибора лишнее время.

Сегодня свежевыжатые соки – это прекрасная возможность позаботиться о собственном здоровье и здоровье семьи. Современная соковыжималка Vitek VT-1602 позволяет сохранить максимум полезных микроэлементов и витаминов в соке, быстро выжимая необходимый объем любимого напитка. Простота применения приятно порадует каждую хозяйку! А элегантный внешний вид замечательно впишется в любой кухонный интерьер.

 

Мощность, Вт: 150
Обороты в минуту: 80
Время работы, мин: 30
Размеры, см: 19 х 41 х 22
Вес, кг: 6,5
Страна изготовитель: Китай
Гарантия (в годах): 1